Открывается «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся..
    01 апреля 2024, 09:28

В период с 01 апреля по 12 апреля 2024г. Управление Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с Консультационным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проводит тематическое консультирование граждан по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    БЕЗОПАСНОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ.
    21 июля 2023, 09:27

Информация для родителей по безопасности детей в летний период
    Памятки по безопасности отдыха у воды.
    10 июля 2023, 14:58

Несколько простых правил, которые помогут обеспечить безопасность во время отдыха у воды и позволят в полной мере насладиться тёплой летней погодой
    5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов.
    05 июля 2023, 11:15

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода.
    Всероссийская акция «Безопасность детства - лето 2023».
    13 июня 2023, 12:45

С 1 июня 2023 года по 31 августа 2023 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Безопасность детства». Акция проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации.
    Безопасность детства - лето 2023.
    25 мая 2023, 14:00

Вот и пришло долгожданное лето и каникулы. Чтобы отдых оставил приятные впечатления и воспоминания, а неприятности не омрачили три летних месяца, стоит подумать о безопасности.
    Памятка для родителям по введению Федеральных образовательных программ.
    28 марта 2023, 12:07

с 1 сентября 2023 года все школы России переходят на Федеральные образовательные программы (ФОП)
    В целях обеспечения соблюдения антикоррупционного законодательства.
    21 декабря 2022, 18:42

В преддверии новогодних праздников напоминаем о соблюдении антикоррупционного законодательства.
    График выдачи  продуктового набора (сухого пайка).
    20 декабря 2022, 16:33

22 и 23 декабря 2022 года в школе будет проходить выдача продуктовых наборов за период дистанционного обучения.
    Памятка для родителей! Зимние каникулы 2022-2023 продлятся с 29 декабря 2022 года по 8 января 2023 года.
    20 декабря 2022, 09:08

Приближаются Новогодние праздники и зимние каникулы. Самое чудесное время для детей: елка, подарки, разнообразные развлечения. Бенгальские огни, хлопушки, петарды, снежные горки, ледянки, санки, лыжи и коньки - все это не только приносит радость, но может огорчить травмами, ушибами, порезами и ожогами. Не хочется лишать родителей оптимизма – хочется помочь организовать безопасность ребенка на зимних праздниках. Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.
    Безопасность. Для детей и родителей..
    21 ноября 2022, 09:11

Телефон Доверия для детей и подростков – это служба экстренной психологической помощи по телефону. Это один из самых доступных видов психологической помощи! Это помощь для тех, у кого есть очень личные вопросы, обсуждение которых трудно доверить родителям, друзьям и близким!
    О правилах поведения на водных объектах в осенне-зимний период.
    20 ноября 2022, 09:17

С наступлением первых заморозков вода в водоемах покрывается льдом. Начинается период ледостава. С образованием первого льда люди выходят на водоем по различным причинам: прокатиться по гладкой и блестящей поверхности на коньках, поиграть в хоккей, сократить маршрут и т.п.
    Родительское собрание.
    14 января 2022, 18:00

С 1 апреля 2022 года начинается набор в первый класс.