• Родительское собрание

Автор: Панфилова Людмила Александровна
    С 1 апреля 2022 года начинается набор в первый класс.
    Родительское собрание.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «Волоконовская СОШ №2» приглашает 14 января 2022 года родителей будущих первоклассников на собрание, которое состоится в актовом зале школы  в 17-30 по адресу улица Коммунистическая, дом 2.

Напоминаем,

с 2021 года запись детей в начальную школу проводится в два этапа:

С 1 апреля по 30 июня записываются дети по месту регистрации, то есть те, которые живут на прикрепленной к школе территории, а также те, которые имеют первоочередное и преимущественное право на зачисление.
        С 6 июля по 5 сентября можно записать те детей, которые не живут на закреплённой за образовательным учреждением территории. Приём ребенка в 1-й класс в таком случае возможен лишь при наличии свободных мест. У тех ребят, чьи братья и сестры уже учатся в данной школе, есть преимущественное право на зачисление, если они живут в одной семье и прописаны (зарегистрированы) по одному адресу.