Заседание родительского университета «Здоровая семья – здоровый ребёнок».

Заседание родительского университета «Здоровая семья – здоровый ребёнок»

Информационный квест-проект "Профилактический экспресс "Мы за здоровое питание!"

10 октября 2023 вторник
    Мои безопасные каникулы! 7 полезных и важных советов.

Мои безопасные каникулы! 7 полезных и важных советов

Для школьников – это целых три месяца беззаботного отдыха и развлечений, а вот для их мам и пап – период волнений и беспокойства: «Как он там один дома? Чем занимается? Хоть бы ничего не натворил!» И чтобы избавить себя от лишней головной боли, родителям стоит заранее поговорить с ребёнком и научить его поведению в экстремальных ситуациях.
    01 июня 2023
    31 августа 2023
    Конкурс рисунков.

Конкурс рисунков

В Волоконовском районе объявлен конкурс рисунков среди обучающихся общеобразовательных учреждений.
    01-20 апреля 2023
    Операция "Каникулы".

Операция "Каникулы"

В период с 25 декабря 2022 года по 15 января 2023 года будет проходить межведомственная комплексная профилактическая операция «Каникулы».

19 декабря 2022
    09 января 2023