Открывается «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся..
    01 апреля 2024, 09:28

В период с 01 апреля по 12 апреля 2024г. Управление Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с Консультационным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проводит тематическое консультирование граждан по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    График выдачи  продуктового набора (сухого пайка).
    20 декабря 2022, 16:33

22 и 23 декабря 2022 года в школе будет проходить выдача продуктовых наборов за период дистанционного обучения.