ГТО # Рубрикалюбопытные факты.
    06 декабря 2023, 18:28

Идея значка ГТО принадлежит московскому школьнику Владимиру Токареву.
    ВФСК ГТО - чекбокс в два клика: серебро и бронза стали доступнее.
    05 декабря 2023, 18:26

С 1 января 2023 года участники комплекса ГТО могут получать серебряные или бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала. Данную возможность пользователь сможет включить в своём личном кабинете благодаря свежему обновлению.
    Посол ГТО.
    01 декабря 2023, 13:49

Трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко объяснила, почему решила стать послом ГТО.
    Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны».
    30 ноября 2023, 19:58

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В. Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/
    ГТО # Рубрика любопытные факты.
    30 ноября 2023, 13:48

Когда 11 марта 1931 года в СССР был официально учрежден спортивный комплекс под названием "Готов к труду и обороне", британская газета «Таймс» написала: «У русских появилось новое секретное оружие под названием ГТО».
    Выездная судейская бригада муниципального центра тестирования ВФСК ГТО в с. Погромец..
    29 ноября 2023, 13:45

На территории Погромского сельского поселения работала выездная судейская бригада муниципального центра тестирования ВФСК ГТО. Все желающие приняли участие в выполнении нормативов ГТО.
    «Народные Игры ГТО».
    27 ноября 2023, 13:41

26 декабря 2023 года в 12:00 по московскому времени в павильоне ГТО в Лужниках в прямом эфире будет дан старт «Народным Играм ГТО» — новому общедоступному онлайн-формату соревнований по многоборью ГТО. Мы анонсируем комплексы упражнений для пяти категорий участников.
    Успейте сдать нормативы ГТО и получить свой знак до конца 2023г.!.
    25 ноября 2023, 14:54

!!!Желающим поучаствовать необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив заявку на электронную почту: vol-sportschool@mail.ru или позвонить по номеру телефона (847235)5-01-49.
    МИНСПОРТ РОССИИ ВЫБЕРЕТ ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПО ВНЕДРЕНИЮ ГТО.
    24 ноября 2023, 14:53

30 ноября в год 100-летия со дня образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта в Государственном Кремлевском Дворце Министерство спорта Российской Федерации объявит победителей Национальной спортивной премии. По итогам всероссийских конкурсов Минспорта России определены 54 финалиста в 18 номинациях. Кандидаты одной из них определены по итогам всероссийского конкурса «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению ВФСК «Готов к труду и обороне».
    Важная информация для  выпускников школ!!!.
    23 ноября 2023, 14:51

Для выпускников школ знак ГТО дает от 1 до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ! Каждый ВУЗ устанавливает «стоимость» знака ГТО самостоятельно. Сколько баллов дается за знак ГТО можно узнать в приемных комиссиях ВУЗов.
    ГТО # Рубрика любопытные факты.
    22 ноября 2023, 14:49

Какие значки ГТО вручались раньше?
    Судейский семинар «Организация судейства мероприятий комплекса ГТО».
    20 ноября 2023, 17:54

В воскресенье на территории Губкинского городского округа прошел судейский семинар «Организация судейства мероприятий комплекса ГТО».
    Фестиваль ВФСК «ГТО» среди 12-13-14-15 возрастных ступеней.
    19 ноября 2023, 17:52

В субботу на территории Чернянского района прошёл областной фестиваль ВФСК «ГТО» среди 12-13-14-15 возрастных ступеней.
    Фестиваль ГТО.
    17 ноября 2023, 17:49

17 ноября 2023г. проводился фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Волоконовского района. Приняли участие 21 команда городских и сельских поселений, учреждений и организаций района.
    Белгородская область — лидер по выполнению норм ГТО.
    13 ноября 2023, 17:47

В электронной базе ГТО зарегистрированы 36,4% жителей региона старше 6 лет.