Чек-лист по выполнению нормативов ГТО.
    19 октября 2023, 11:55

Для всех желающих сдать нормативы комплекса ГТО
    КОМПЛЕКС ВФСК ГТО В НОВЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.
    18 октября 2023, 11:54

По поручению Минспорта России и при содействии Фонда «Наш спорт» в Методическо-выставочном центре комплекса ГТО проходит двухдневный семинар по вопросам интеграции Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Донецкой, Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях. Курс лекций прошли представители министерств спорта и физической культуры новых территорий Российской Федерации. Общее руководство проведением мероприятия осуществляет Министерство спорта России.
    Жителей Волоконовского района  приглашают сдать нормативы ВФСК ГТО.
    17 октября 2023, 11:52

!!!Желающим поучаствовать необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив заявку на электронную почту: vol-sportschool@mail.ru или позвонить по номеру телефона (847235)5-01-49.
    Выездная судейская бригада муниципального центра тестирования ВФСК ГТО в с. Покровка.
    16 октября 2023, 11:48

На территории Покровского сельского поселения работала выездная судейская бригада муниципального центра тестирования ВФСК ГТО.
    «Игры ГТО».
    12 октября 2023, 19:03

Команда Волоконовского района приняла участие в отборочном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО», который проходил в г. Губкин на базе «Территория спорта».
    Выездная судейская бригада муниципального центра тестирования ВФСК ГТО вс. Староивановка.
    11 октября 2023, 19:00

На территории Староивановского сельского поселения работала выездная судейская бригада муниципального центра тестирования ВФСК ГТО. Все желающие приняли участие в выполнении нормативов ГТО.
    В «АРТЕКЕ» СОСТОЯЛОСЬ ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ ГТО СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!.
    10 октября 2023, 18:57

В Финале приняли участие более пятисот учеников из 64 регионов нашей страны. Больше недели ребята ежедневно состязались в беге, плавании, гибкости, прыжках в длину и стрельбе из электронного оружия.
    Памятка о действующих нормативах и возрастных ступенях комплекса ГТО.
    09 октября 2023, 18:54

На данный момент комплекс ГТО состоит из 18 ступеней в соответствии с возрастными группами населения от 6 лет (1 ступень) и нормативов по 3 уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия.
    Реализация проекта «Здоровый педагог-успешный педагог».
    29 сентября 2023, 13:54

В рамках реализации проекта «Здоровый педагог-успешный педагог» среди педагогов МБОУ "Волоконовская СОШ № 2" было проведено тестирование «Повышение стрессоустойчивости в условиях работы».
    В рамках реализации проекта.
    28 сентября 2023, 15:45

В МБОУ «Волоконовская СОШ № 2» был проведен мастер-класс по приготовлению вегетарианской пищи «Искусство на тарелке».
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИАТЫ ГТО ПОДАРИЛИ ЛНР СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ.
    27 сентября 2023, 13:22

В Луганске на территории школы «Интеллект» открылась новая спортивная площадка ГТО, которая была подарена официальными лицензиатами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ООО Спортивная организация «ГТО», MB Barbell и ООО «АТМ АКРОНЕКС». На церемонии открытия присутствовали исполнительный директор Фонда «Наш спорт» Рифат Бикташев, и.о. Министра спорта ЛНР Олег Шеренешев, региональный координатор проекта «Детский спорт» Павел Пилавов и руководитель городского управления образования Валентина Кияшко.
    Жителей Волоконовского района  приглашают сдать нормативы ВФСК ГТО.
    26 сентября 2023, 13:21

ФИНАЛ ФЕСТИВАЛЯ ВФСК ГТО СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ.
    25 сентября 2023, 13:19

Сегодня команда Белгородской области выехала в ФГБОУ «МДЦ Артек» для участия в финале Всероссийского фестиваля ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, который пройдёт с 25 сентября по 16 октября.
    ГТО # Рубрика любопытные факты о самом массовом спортивном движении в нашей стране.
    22 сентября 2023, 13:15

Удивительно, но внешний вид знака отличия ГТО был разработан отнюдь не опытными дизайнерами, а сделан обыкновенным школьником 15-летним Михаилом Ягуженским. Также изначально знаки чеканились из настоящих драгоценных металлов. Обладать знаком отличия ГТО было очень почетно.
    В «АРТЕКЕ» СОСТОИТСЯ ФИНАЛ ФЕСТИВАЛЯ ГТО СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ.
    18 сентября 2023, 15:08

Финал Всероссийского фестиваля ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций пройдёт с 25 сентября по 16 октября в рамках 11 профильной смены в ФГБОУ «МДЦ Артек» (пгт. Гурзуф, г. Ялта, Республика Крым). Общее руководство организацией и проведением Фестиваля осуществляют Министерство спорта Российской Федерации и Министерство просвещения Российской Федерации. В финальных соревнованиях планируется участие 500 учащихся со всей страны.