• Фестиваль ВФСК ГТО

В городе Губкине состоялся региональный фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Белгородской области III ступени (10-11 лет).
    Фестиваль ВФСК ГТО.

Участниками соревнований стали лучшие школьники из 18 муниципалитетов региона, в том числе сборная команда нашего района:

Брехунцова Алёна  (ОГБОУ «Пятницкая СОШ»), Величко Анастасия (МБОУ «Волоконовская СОШ №2»), Ходырев Кирилл (МБОУ «Фощеватовская СОШ»), Олейник Илья (МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»), Бажанов Дмитрий (МБОУ «Фощеватовская СОШ»).

Спортивная программа фестиваля была представлена Гонкой ГТО:

1 этап – прыжок в длину с места;

2 этап – отжимание;

3 этап – приседание с набивным мячом весом 1 кг;

4 этап – пресс;

5 этап – челночный бег;

6 этап - командный бег на 400 м.

Защищая честь района, ребята выступили достойно!!!