• Сегодня в МБУ ДО ДЮСШ прошёл муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Волоконовского района III ступени (10-11 лет).

Фестиваль прошел в формате «Гонки ГТО», это было сложнее, но в тоже время интереснее! В личном зачёте гонки ГТО среди девочек: 1 место – Зайцева Ульяна (МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»); 2 место – Брехунцова Алёна (ОГБОУ «Пятницкая СОШ»); 3 место – Величко Анастасия (МБОУ «Волоконовская сОШ №2»). В личном зачёте гонки ГТО среди мальчиков: 1 место – Ходырев Кирилл (МБОУ «Фощеватовская СОШ»); 2 место – Олейник Илья (МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»); 3 место – Бажанов Дмитрий (МБОУ «Фощеватовская СОШ»).
    Сегодня в МБУ ДО ДЮСШ прошёл муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Волоконовского района III ступени (10-11 лет)..

В личном зачёте гонки ГТО среди девочек:

1 место – Зайцева Ульяна (МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»);

2 место – Брехунцова Алёна  (ОГБОУ «Пятницкая СОШ»);

3 место – Величко Анастасия (МБОУ «Волоконовская сОШ №2»).

В личном зачёте гонки ГТО среди мальчиков:

1 место – Ходырев Кирилл (МБОУ «Фощеватовская СОШ»);

2 место – Олейник Илья (МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»);

3 место – Бажанов Дмитрий (МБОУ «Фощеватовская СОШ»).

Учащиеся, показавшие наилучшие результаты, будут представлять Волоконовский район на областном Фестивале, который пройдет 07 сентября 2024 в г. Губкин.

Поздравляем ребят с достойными выступлением и желаем дальнейших побед!